Global Luxury Suites Mission Valley East

El apartamento Global Luxury Suites Mission Valley East se encuentra a sólo 2 km de la Arena Viejas.

Se tarda 5 minutos en coche en llegar a la Allied Gardens Shopping Center. La propiedad está a 5 km del centro de San Diego. Varios restaurantes como el Sombrero Mexican Food y S3 Coffee Bar están a 550 metros del apartamento Global Luxury Suites Mission Valley East. Los huéspedes se alojan no muy lejos del Estadio Qualcomm.

Cada unidad dispone también de una cocina totalmente equipada, equipada con lavavajillas y también horno. El tren urbano Union Grantville está a solo 650 metros del apartamento.

Reservar Global Luxury Suites Mission Valley East San Diego

General information

Contact information

4440 Twain Avenue, San Diego, Estados Unidos;

Reservas de Global Luxury Suites Mission Valley East disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Global Luxury Suites Mission Valley East no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Global Luxury Suites Mission Valley East, visita la página web del hotel

Global Luxury Suites Mission Valley East Ubicación

 4440 Twain Avenue, San Diego, Estados Unidos

Ofertas de Global Luxury Suites Mission Valley East Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Piscina exterior

Centro de negocios

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Global Luxury Suites Mission Valley East

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad 24 horas
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Salón de belleza
  • Global Luxury Suites Mission Valley East Servicios para huéspedes

    Centro de negocios
  • Instalaciones para reuniones/ banquetes
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado

Ofertas de Global Luxury Suites Mission Valley East

Habitaciones